Выгодно ли иметь дом в большом городе

У большинства людей слово город или мегаполис ассоциируется с высокими многоэтажками, плотным траффиком на дороге и суетой. Львиная доля городских жителей роится в квартирах, спальных районах, где, с одной стороны довольно комфортно, а с другой – всё же тесно. Люди строят семьи, карьеры, заводят друзей – естественно, они не хотят покидать родной город. Но желание получить больше свободы, пространства всё равно присутствует. В этом случае можно сделать «ход конём» и изменить тесноватую квартиру на свой собственный дом. Подробнее

В Дубае открылся самый большой в мире крытый парк развлечений

«Мы xoтим, чтoбы этoт прoeкт стaл икoнoй для Дубaя и для цeлoгo рeгиoнa. Oткрытиe сaмoгo крупнoгo в мирe пaркa рaзвлeчeний oчeнь вписывaeтся в кoнцeпцию этoгo рынкa», — выскaзaлся CEO пaркa Лeннaрд Oттo.
Сoздaтeли убeждeны, чтo IMG Worlds of Adventure привлечет туристов из многих стран мира, где нет крупных тематических парков развлечений.
На его постройку ушло три года, и в прошедшую среду он открыл свои двери для первых посетителей.
В Нью-Йорке растянули самый большой экран
Парк по своим размерам равносилен 28-ми футбольным полям.

В Дубае открылся самый большой в мире крытый парк развлечений под названием IMG Worlds of Adventure, передает CNN.
Согласно информации ресурса, рекордный по своим размерам парк развлечений, который равносилен 28-ми футбольным полям, обошелся своим создателям в 1 миллиард долларов США.
Сообщается, что данный проект собрал под одной крышей Cartoon Network и Marvel, оригинальный проект IMG Group, парк динозавров Lost Valley-Dinosaur Adventure и примыкающий к нему IMG Boulevard. Ожидается, что ежегодно в него будут наведываться до 20 миллионов туристов со всего мира.
Ранее сообщалось, что в Китае тысячи людей испытали стеклянный мост, который признан самым крупным в мире.